Перейти к содержанию

Продам/обменяю лодочный мотор Honda 115 2006г


GIN

Recommended Posts

Собственно продам или обменяю подвесной лодочный мотор Honda 115 л.с. 2006 года выпуска, наработка порядка 200 часов, в общем мотор практически новый.

Получилось так, что лодку продал, мотор остался, так и висит на стенде в гараже. Помимо продажи, рассмотрю варианты обмена на авто/мототехнику, доплата в обе стороны, хотя желательно ключ в ключ.

 

Цена: 280000р

8-967-253-52-25 Саша

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Думаю, таких, кто готов выложить 280 тысяч за один 115-сильный одиннадцатилетний лодочный мотор, нет.) А может и есть?! Просто не сезон... Вообще, столько денег стоит водомёт Гамильтон 272 под 400-сильный мопар, новый!!!

Так что это уже не водномоторники, а водномоторники-мажоры!)))

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И чтобы срача и обид не было, я не знаю. Дорого это или нет, за такой мотор, не знаю, так как не шарю в этом, но вот мне, как не шарящему, прям космос. Так что я не сбиваю цену, просто думаю, что не здесь нужно такие крутые водномоторные девайсы продавать?! Тут вон, Форды по полтиннику, и те годами стоят)

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

4х тактный , винт родной ? Машинка , гидроподъёмник в комплекте ?

Изменено пользователем COOPER92 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Напоминаю что для моторов лодок и катеров до 100лс ставка 100р/лс то есть за 100лс -10тр

Выше 100лс ставка 200р/лс, то есть с 115лс мотора 23тр !! и с учета поставив больше не снять - только продать /отдать такому же бедолаге

Вывод - ищем 100лс мотор

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В каждом регионе ставки свои. Я за 30 сил плачу 1500 в год. Если все как в описании, то цена адекватна. Хонда отличные моторы. Денег у людей на игрушки нет, поэтому так грустно всё. Ставить на учет надо как 90 сил)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Напоминаю что для моторов лодок и катеров до 100лс ставка 100р/лс то есть за 100лс -10тр

Выше 100лс ставка 200р/лс, то есть с 115лс мотора 23тр !! и с учета поставив больше не снять - только продать /отдать такому же бедолаге

Вывод - ищем 100лс мотор

желающим посодействую в гимс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 10 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...