Перейти к содержанию

схема бьюик


Recommended Posts

Проблема в тос, что в салоне не горит свет вообще, ни при открытии двери, ни как, на магнитоле подсветка тоже не горит, не пищит ремень бкзопасности, и не закрываются га цз двери при включении передачи. как я понимаю, все это является следствием одной причины.... но эл. схемы нету(. Подскажите, куда копать?? предохранители все целые

И ооочень надо эл. схема.

п.с. авто бьюик скайларк 1993г, 3.3.л

 

Еще потекла рейка рулевая. течет в районе присоединения рулевых тяг, посередине рейки... какие варианты  - цель доехать примерно 1000км, а потом уже принимать кардинальные меры

Благодарен за советы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не такой популярный Skylark, чтобы схемам на каждом шагу лежать. Все вот в такой книге есть, но её нужно с самого начала искать

f8f0349f1602.jpg

http://www.ebay.com/itm/1993-93-Buick-Skylark-Shop-Service-Repair-Book-Manual-/162211167183?hash=item25c489fbcf:m:mnsg8lXr8AiUCr4DEKuulXg&vxp=mtr

Изменено пользователем Barnes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не такой популярный Skylark, чтобы схемам на каждом шагу лежать. Все вот в такой книге есть, но её нужно с самого начала искать

f8f0349f1602.jpg

http://www.ebay.com/itm/1993-93-Buick-Skylark-Shop-Service-Repair-Book-Manual-/162211167183?hash=item25c489fbcf:m:mnsg8lXr8AiUCr4DEKuulXg&vxp=mtr

это знаю, и такая книга была у меня. но ушла в страну про...ных вещей(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всегда спасибо, но  схема то где , брат?? :3:

Какой такой схема?!

 Я нибрал, килянус!

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...