Перейти к содержанию

Ищу эвридей до 50 кило.


Страшный

Recommended Posts

Ищу машину на эвридей потолок 50 тыщ на 2 - 3 года с последующей продажей, Гнильё не предлагать, как не смешно это звучало, Российский автопром не рассматриваю, нужно очень. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эт ты зря про Российский. Евридей на зиму самое то. Я кстати тоже начинаю озадачиваться этим вопросом, ибо синего не хотца зимой гонять, а иначе я без колес (

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эт ты зря про Российский. Евридей на зиму самое то. Я кстати тоже начинаю озадачиваться этим вопросом, ибо синего не хотца зимой гонять, а иначе я без колес (

а белый?

Ищу машину на эвридей потолок 50 тыщ на 2 - 3 года с последующей продажей, Гнильё не предлагать, как не смешно это звучало, Российский автопром не рассматриваю, нужно очень. 

тут дачию впаривают, гляньте в соседней теме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дада! Я думаю уже об этом. Тем паче что у меня она была в 2000м. Но пала смертью храбрых. http://photo.qip.ru/users/motovoz/233342/5235566/#mainImageLink

 

А белый без мотора во дворе скучает аж почти 2 года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коля, бери Ниву у Данилы! :11:

Во-первых это красиво :9: Белая! :15:  Гребет по всему, кроме льда (с)! Наклейкотюнинг и подстаканинг! :{d ну и в целом нидораха  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...