Перейти к содержанию

Ford Crown Victoria 92


Recommended Posts

http://auto.ru/cars/used/sale/1024643247-cda441/помоему была кого то с форума, вроде в вешниках жила, может кто знает про машину или ездил смотреть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрел ее на м.Тульской... печаль.

 

Стоит на приколе, акпп мертва. Мотор работает, сборка и салон н 3-.

Продают пацаны лет 17.... с пивом и семками.

Изменено пользователем zirra666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дебилы, нормальную машину убили. В неё валено было больше 400 тыр. Она крашеная года два назад вся целиком с разбором. Мотор менялся, мною в 12 году. Масло не жрал пер на ура. По машине мною менялось все кроме рамы, кузова, акпп и двух правых дверей. Жаль мне труды...

При мне пневмы небыло, но проводка была заменена вся целиком под макс. Комплектацию с пневмой. Салон перетянут был мной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде жалуются на коробку. Скорее всего пакеты умерли. Думаю её проще поменять. Блин, я на этом коробасе 7 лет отъездил... Там я к ней ещё проданного отдавал гараж.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народ, подскажите конкретно по этой машине сколько сделать выйдет акпп? и есть ли кто это делает грамотно. Все остальное мне кажется можно сделать самому.

И есть ли смысл менять таурус на этот автомобиль, т.к он короче на 40 см и немного уже, но передний привод. и в гараж многоуровневый тяжеловато, но проходит по спиральному подъему. как с этой машиной будет?

Или не стоит заморачиваться - тараска под жопой уже 10 лет и все устраивает в принципе и хорошо изучены все проблемы.

на расход не смотрю, т.к пробеги маленькие.

Всегда хотелось данный автомобиль, но тут вроде недорого совсем

Изменено пользователем vano423 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народ, подскажите конкретно по этой машине сколько сделать выйдет акпп? и есть ли кто это делает грамотно. Все остальное мне кажется можно сделать самому.

И есть ли смысл менять таурус на этот автомобиль, т.к он короче на 40 см и немного уже, но передний привод. и в гараж многоуровневый тяжеловато, но проходит по спиральному подъему. как с этой машиной будет?

Или не стоит заморачиваться - тараска под жопой уже 10 лет и все устраивает в принципе и хорошо изучены все проблемы.

на расход не смотрю, т.к пробеги маленькие.

Всегда хотелось данный автомобиль, но тут вроде недорого совсем

если тараска уже 10 лет в твоих руках и все с ним хорошо ,то не стоит оно того, оставь хорошую машину при себе, потом захочешь ,купишь вторую ,а такой вариант - не вариант ИМХО

 

p.s. примерно за эти деньги намного интереснее варианты встречаются порой.

Изменено пользователем ipoh3g (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня 3е детей и пока в тарасятину влезаем, причем не особо тесно сзади 3 кресла встают. да и спереди 3е могут сесть иногда

Просто отпугивает задний привод еще сильно. Хотелось бы прикупить виндстар 94-95 года с 3,8, но пока толлько гнилые ведроверы до 200р проскакивают. был один в новосибирске, достойный, но далековато ехать смотреть. за 200 и выше не вижу смотреть даже. не должен стоить автомобиль 20 лет от роду столько. даже очень хороший.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из-за кресел на вику махаться смысла нет. Разница по кресловместимости если и есть, то минимальна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде 35 акпп на обмен, 5 тыр. Масло, 8 снять-поставить. Ремонт не смог уточнить. Делают хорошо, дают гарантию. Я у них мотор на ней менял.

Масло видимо я на ней менял последний раз, в акпп стандартный декстрон 2, а в моторе был равинол.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из-за кресел на вику махаться смысла нет. Разница по кресловместимости если и есть, то минимальна.

вот за эту инфу спасибо, т.к. сравнить реально негде

Вроде 35 акпп на обмен, 5 тыр. Масло, 8 снять-поставить. Ремонт не смог уточнить. Делают хорошо, дают гарантию. Я у них мотор на ней менял.

Масло видимо я на ней менял последний раз, в акпп стандартный декстрон 2, а в моторе был равинол.

35 это думается мне полный миф, ибо по акпп работа стоит минимум 20р+500 баксов запчасти, 6-8 р снять/поставить + 350р/литр декстрон2+ что вокруг при разборе набежит (например опоры подрамника, трубки охлаждения акпп и т.п чтобы 2й раз не лазить) 

как итог под 100р. но и это не пугает - т.к. если ее сделают хорошо, то и служить оно будет как минимум 100 т.км

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я Вас не уговариваю и не заманиваю, моей выгоды все равно нет в этом. Я позвонил где мотор за 65 мне поменяли, узнал, сказал... Дальше дело не моё, Вы можете и за 300 тыр. Заказать из штатов новую. Мне свою бывшую машину жалко и силы которые я в неё вложил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот за эту инфу спасибо, т.к. сравнить реально негде

 

35 это думается мне полный миф, ибо по акпп работа стоит минимум 20р+500 баксов запчасти, 6-8 р снять/поставить + 350р/литр декстрон2+ что вокруг при разборе набежит (например опоры подрамника, трубки охлаждения акпп и т.п чтобы 2й раз не лазить) 

как итог под 100р. но и это не пугает - т.к. если ее сделают хорошо, то и служить оно будет как минимум 100 т.км

Что значит сравнить негде? На гору КВ и маркизы не приезжают чтоли?

И по Факту живой Тарас все равно лучше мертвой КВ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На этой стоит АОД-Е, ЭТО 100%. Кнопка на руле есть но провод воткнуть некуда было. Хотелось проводку и под цифру и с климатом, а вот чтобы там был разъём под эту кнопку вообще найти было не реально. По этому поставил так.

Сама коробка 93 года. Там на корпусе видно из под капота.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На авито вообще вранье, она ментовкой никогда не была и в ПТС там 197 коней. Дебилы только каталики вырезали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот за эту инфу спасибо, т.к. сравнить реально негде

35 это думается мне полный миф, ибо по акпп работа стоит минимум 20р+500 баксов запчасти, 6-8 р снять/поставить + 350р/литр декстрон2+ что вокруг при разборе набежит (например опоры подрамника, трубки охлаждения акпп и т.п чтобы 2й раз не лазить) 

как итог под 100р. но и это не пугает - т.к. если ее сделают хорошо, то и служить оно будет как минимум 100 т.км

http://konkord-nsk.ru/index.php?page=store&act=ctlg&trn_txt=Ford+AODE

Мастер-китъ - 11-12 р. розница. какие 500 баксов? масло 5 тыр, снять поставить, работа.  Ровно, как nikitozz посчитал. Просто, если на обмен - быстрее. Перекинули и поехал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вообще в планах попридержать его еще 7 лет и когда будет за 30+ лет взять под эти бумаги из штатов.

наклейка на двери у меня наполовину отвалилась, но все еще держится. металл приктически не ржавый

возможен ли потом такой вариант с документами после 30+ лет? 

Телега допустим и в дальнейшем не будет переоформляться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Народ. подскажите. уже 80 с торгом!!!!

Т.е за 75 железно можно купить!!!!

Я доделаю все что там сломано.

Вопрос один - какой там кузов!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так её уже забрали и пилят. Объявление на автор.ру ещё висит. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=81733&page=2&do=findComment&comment=1457230

Изменено пользователем lexmoss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...