Перейти к содержанию

Low Washer Fluid на FCV 1995


Recommended Posts

Привет всем! Сам себе сделал проблему, теперь хочу решить. В общем, открутился от крыла бачок омывайки, под него упал провод от концевика капота. Поднял бачок - вытекла вся омывайка и произошло главное. Далее идет диалог с братом:

Б)- Тут разъем какой то, чето не подключено?

Я) - Да не, видимо тестовый разъём, такой есть в ногах пассажира и сзади для пневмы.

Б) - Прикольно

Я) - А не, смотри, есть куда впендюрть.

Вставил штекер в бачек и теперь появилась надпись на панели (у меня она цифровая) LOW Washer Fluid.

 

А теперь уважаемые знатоки вопрос - как починить датчик омывайки? Он горит даже при полном бачке. Что крутить как проверять и куда лезть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поплавок почини...

Спасибо!

 

Действительно методом переворачивания было выявлено, что система работает и дело в поплавке.

 

Ещё вопрос, кто нибудь знает как этот датчик-поплавок разобрать дабы не скрутить всему мозги. И как починить? Просто кружочек пенопласта ниже вставить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я его когда-то починил, потом опять отключил нафиг. Он сперва загорается, потом гаснет, потом опять загорается. Еще и пищит. При этом омывайки еще вполне достаточно, чтоб с работы до дома доехать. Только раздражает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новый бачок забрать у Афанасича и не забивать себе голову. В 1000 думаю обойдётся + поездка в молоково.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...