Перейти к содержанию

кузов с документами шван G20 1983


Recommended Posts

 
 

Продаётся кузов с документами, без мотора и коробки, имеется салон, фары фонари решётки, дверные ручки и т.д. Цена 70 т.р.

89282268803 СЕРГЕЙ

находится в Ростове-на-Дону.

833f4e7393b6.jpg

44abbd21bac8.jpg

8c3f6c71c257.jpg

 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этим фоткам лет 200.

Он уже пару лет простоял в таком виде под дождем и снегом?

Документы какие? На кого? ПТС дубликат? Регоин первой выдачи ПТС (первые две цифры в номере до букв)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересно, как выглядит салон - если можно фотки.

известно ли, как подготавливали кузов к покраске - сварка-поскоструйка была?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что здесь вывесить более свежие фото и написать конкретно что с документами не судьба?

Почему при такой низкой цене, вроде как наличия документов и как писалось ранее полностью проваренного свежекрашенного кузова вы его не можете продать уже года три?

 

И писать подробности тоже не хотите 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 
 

 

А что здесь вывесить более свежие фото и написать конкретно что с документами не судьба?

Почему при такой низкой цене, вроде как наличия документов и как писалось ранее полностью проваренного свежекрашенного кузова вы его не можете продать уже года три?

 

И писать подробности тоже не хотите 

   Кузов находится на том же месте и в том же состоянии, двойная покраска после полной разбори (но уже с маленькими косяками). С документами все хорошо. Стоит на учете, в ПТС внесены свежие изменения по цвету и забраны семейные любимые номера. Выставлял на автору, но тогда еще полностью не решил буду его востанавливать или нет, сейчас решено, на продажу. Вел переговоры и отправлял фотки по запросам, даже САМ СЕРЕГИН интересовался, но тогда я чуть опоздал он уже взял для проекта чтото из Краснодара.  Сейчас первый раз выставил на фридоме с помощью нашего модератора Piligrima.

   В салоне только металл, вся обшивка снята, цвет красный, комплектность не гарантирую, также присутствуют стекла, гриль , фары, ручки, фонари, зеркала, Боковая дверь лежит в салоне, торпеда приборка, колпак на двигатель, пласмассовые накладки вокруг окон из салона тоже есть.

   Цвет кузова не понравился приняли решение перекрашивать и перекрасили в тотже цвет 100тр. (видимо кто то кого то не понял, тк исполнителей было много) и покрасили в новый 100тр. Подготовка кузова была на высоте, про пескоструйку не знаю, знаю что все обошлось в 200тр.

 Есть два красных кресла, водителя и пассажира.  Данному авто уже 32 года однако. Хотелось конечно чтобы он жил дальше.

  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в принципе, да.

если все-таки не найдется желающих купить, я бы хотел купить из него салон.

В Ростове буду летом, так что если продержится - я бы живьем взглянул, интересно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чтобы это достроить, надо иметь свой сервис и разборку по шванам.

Чтобы это достроить хорошо, надо быть Салатом Цезарем)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет, почему же. Просто надо много свободного времени иметь. Ну, и желательно попрыгать на граблях до того, как начинать это собирать.

говорю как умудреный опытом швано*б

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет, почему же. Просто надо много свободного времени иметь. Ну, и желательно попрыгать на граблях до того, как начинать это собирать.

говорю как умудреный опытом швано*б

просто фридом - такой фридом

я свой бус с не жрущим масло мотором, с идеально работающей тн400, новым выхлопом от коллекторов, кучей новой навески и тремя рядами идеального зеленого салона выставил за 180, при этом он был без единой гнилушки

так вот все приезжали и ныли дорого

в итоге один день на авто.ру и бус продан

Ссылка на комментарий
Share on other sites

где ж ты был, когда я свой искал   :facepalm:

я помню, как шатал на маленькую-маленькую фотку с твоим автобусом и потом очень расстроился, когда узнал, что у нового хози заднюю дверь краской облили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

где ж ты был, когда я свой искал :facepalm:

я помню, как шатал на маленькую-маленькую фотку с твоим автобусом и потом очень расстроился, когда узнал, что у нового хози заднюю дверь краской облили.

я тогда дооооолго дверь и бампер оттирал)

но оттер все-же

 

и вообще, я так читаю бж всякие, какие-то заморочки постоянно у всех, а этот бус хотел жить прям, каждая деталюшка его оживляла прям, не подвел ни разу, бегунок поксиполом клеил в дороге, так еще месяц на нем пробегал, пока руки дошли

 

у бывшего хози еще сильверадо с20 была двухцветная с 6.2, интересно как она сейчас поживает, она вроде к бывшей жене перешла и так и пропала

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парни, видел его живьем и в прошлом году помогал с переездом ништяков внутрянки.... в продажу не вникал Серёга кому-то предлагал и с кем-то вёл беседы... на сегодняшний день могу сказать что появились незначительные косяки, при желании просите- Сергей сделает подробные фото. В порядочности человека не сомневайтесь, знаю его много лет. Подробности здесь или по его контактному телефону.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спортвен 1983 года,  кузов с документами все еще в продаже, продается все кроме двигателя и коробки!!!!!! Салон ждет своего хозяина и много остальных интересных вещей, спрашивайте отвечу на все вопросы....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на учете стоит?

На учете стоит в Ростове.

салон отдельно в продажу пошел?

Салон красного цвета, в продаже. Жду в Ростове...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

салон отдельно в продажу пошел?

Вчера смотрел на обшивку салона, пола и потолка я не нашел, Есть два кресла не поворотных, обивка на задние арки, на колпак двигателя и похоже вся боковая обшивка, все красного цвета . Могу прислать фото на почту, бросьте sms на мой мобильник .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...