Перейти к содержанию

Срочно нужен блок жм 4.3


Recommended Posts

Да я на полном серьезе! Ты просил цену в мильенах, вот тебе цена в мильенах!

 

Если нужен "морской" блок, то есть и такой. Дорого!

Звони: (916)7074615

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нет морских блоков)) Там только навесное своё кроме гены и гидроусилителя. Сколько денег в тысячах))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

25 тыс. руб.


Да нет морских блоков)) Там только навесное своё кроме гены и гидроусилителя. Сколько денег в тысячах))

Можешь не верить, а они есть!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага, точно есть))) Перекрашенные с бирками мерка или ренты а кастинг проходит как обычный GM)))

А куда можешь фото или видео? Если пациент живой я забираю))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас сфоткаю...

 

Ага, точно есть))) Перекрашенные с бирками мерка или ренты а кастинг проходит как обычный GM)))
А куда можешь фото или видео? Если пациент живой я забираю))

Да я не настаиваю!

Одно знаю точно: автомобильные моторы на лодках не живут!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ок. А кастинг номер такой как я скинул? А то один блок я уже купил)) не подходит

Конечно! Особенно если учесть, что твой кастинг от моторов 2007-2011 годов, то на 94-м годе будет, непременно, такой же!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я что-то не пойму твоего сарказма! Я по-моему в объявлении нормально написал ,что мне надо. Ты начинаешь язвить, нормально нельзя ответить? Какой мотор у тебя? Если он живой я его себе заберу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По-пунктам:

1. Твой кастинг 12600234 от моторов 2007-2011 г.в., причем "морских"

2. Мотор, что я тебе предлагаю, 1992-1994 г.в., причем автомобильный. см. фото

3. Кастинг, соответственно, совсем другой и не совпадет с твоим 100%

 

Еще остались вопросы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нет блоков морских! Это уже сто раз обговаривали на разных форумах в том числе и пендосовских! Этот мотор стоит например на том же silverado 1500, 2011 года выпуска. Вопросы я описал. Возможна отправка мотора транспортной, если да то когда это возможно сделать? Мотор живой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поправлю немного Вас  что отличие конечно есть   в моделях этих блоков      1 были с металлическим поддоном ,  2 пошли с алюминиевым а 3 пошли с алюминиевым но не подходящим к моделям 2 от ( 96-2007) так как изменен сам поддон по передняя крышка  и маркерный диск уже как и сам датчик положения колен вала там совсем другой !  Если он в стандарте то цена супер ! У меня дороже но тоже есть!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

PS  Если что то есть абсолютно новые моторы 4.3L   GM NEW  ( LONG BLOCK) 96-2007 и 2007-2014  исполнения не ребилд! И другие объёмы тоже 8.2L ( 502 )  8.1L( 496 ) 7.4L ( 454 ) 377 ( 6.2L )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поправлю немного Вас что отличие конечно есть в моделях этих блоков 1 были с металлическим поддоном , 2 пошли с алюминиевым а 3 пошли с алюминиевым но не подходящим к моделям 2 от ( 96-2007) так как изменен сам поддон по передняя крышка и маркерный диск уже как и сам датчик положения колен вала там совсем другой ! Если он в стандарте то цена супер ! У меня дороже но тоже есть!

У вас именно с таким номером?

PS Если что то есть абсолютно новые моторы 4.3L GM NEW ( LONG BLOCK) 96-2007 и 2007-2014 исполнения не ребилд! И другие объёмы тоже 8.2L ( 502 ) 8.1L( 496 ) 7.4L ( 454 ) 377 ( 6.2L )

А можно цены в личку? Бывают клиенты готовые не ремонтировать а купить новый. Буду предлагать.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...