Перейти к содержанию

EdMan

Пользователи
  • Публикаций

    1 694
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о EdMan

  • День рождения 05.06.1981

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Camaro 3g

Посетители профиля

6 378 просмотров профиля

EdMan's Achievements

  1. По обд2 так и не получил ответ на авито
  2. По курсу 35 и отдам в рублях. пАдЁт? И то только если рабочая
  3. Всем привет Куплю магнитолу ФоМоКо Премиум Саунд. Именно и только такую. и только рабочую. 2 нерабочих уже есть (
  4. А мы (точнее Саша) продолжаем... Сидушки встали на место. Выглядит хорошо, как перешили мне нравится. Надо будет найти средство для придания блеска/глянца и натереть их. При попытке сделать сход-развал обнаружилась течь рейки в районе штуцера. Хорошо, что была вторая рейка, которую так же пришлось отдавать на переборку. Обвес на месте. Сборка почти завершена
  5. Читать начал только из-за фото белого тандера (кстати этот гнилобан сейчас продается), но таки втянулсО. Продолжайте)
  6. Всем здравствуйте. Работы по птице продолжаются. Салон частично собран, по днищу осталось подкрылки прикрутить) Саша сумел подобрать резинки на дверные проемы от газели и в багажник от волги. Замечательно ибо старые были очень печальные. Птички светятся просто обалденно.
  7. ТС зашел на форум, запостил очередной гундеж на ютубе и был таков. Данная тема ему уже не интересна))) что и требовалось доказать))
  8. Из-за того, что ты катаешься на топ-фьюэлах 365 дней в году? Ты можешь нормально сформулировать вопрос и дать больше вводных?
  9. Подгон от Александра на новый год. Спасибо, Саш. Пользуясь случаем: Всех с наступающим новым годом, друзья!
  10. Потихоньку продвигаемся закину несколько фоток. А то вдруг подумаете, что работы "закисли". Нр в коем случае, птица же в надёжных руках Саши Мегавольта. Мотор свапнут, коробас тоже, чардж перебран мы на финишной прямой
  11. Отписал в личку, что не могу забрать т.к. доехать не получается, а деньги на карту продавец не принимает, с последующей отправкой курьером.
×
×
  • Создать...