Перейти к содержанию

EvGen78

Пользователи
  • Публикаций

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    везде понемногу
  • Автомобиль
    Chevrolet Astro 96 AWD
    СХ650 Custom

Посетители профиля

834 просмотра профиля

EvGen78's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ну и после такой кучи говна на мою голову - выстави фото, посрами клеветников, посыпать головы свои пеплом. Слово "уважение" тут не ценится, но это профильный форум владельцев АА, с многолетним стажем. Вести себя как девочка, от которой незнакомые дядьки просят фото гениталий..... мммм.... зачем?
  2. Тс, давай так. Представим, что все здесь ипанутые кроме вас с дериком. Поговорите друг с другом, как так получилось, что за неделю продажи авто "намного ниже рынка" авто не продан? Все ипанутые? Только моя невестка приезжала? И - я уберу ту часть, где предполагается, что ты наипать кого то хочешь, согласен, это не совсем корректно. Но то, что ты неадекват - это и без меня понятно всем. Ты же хозяин автосервиса по восстановлению амер авто, не мальчик, ну если все здесь ...удаки, чего ведро с руками не отпилили то?
  3. Да это бесполезно объяснять. Тс сам читает то, что пишет? Не надо закатывать губищу и говорить, что вас о чем то не просили, после того , как все хором вас несколько дней об этом просили, и я в том числе 30 числа. Почитав посты тс стало понятно, что он трепетно относится к фото проблемных своего ведра, а так как ехать было не далеко - то вывод очевиден. Итого - имеем ведро, не представлющее никакой культурной ценности, не забываем, что мотор стучит и это не гидрокомпенсаторы, тс об этом сам знает и не скрывает. В плане фото проблемных мест - у человека явно пунктик в голове. По осмотр выясняется, что авто красил деррик дохлой крысой. Все прекрасно знают, что нет ничего хуже, чем херово покрашеный авто. Принято решение не ввязываться в эту авантюру. Ииииии? И сразу возникает неприятное ощущение, а чего тут комедию ломает тс? Из банальнейшей вещи, как фотки проблемных мест устроил акт самовеличия и апофеоз гордости. Тс, почитай, что ты отвечал на вопросы про фото в этой теме. Давай дерик, будь сильным, не останавливайся, позорься до конца. Только машины не крась больше
  4. Чёт с головой явно не дружите. То "баба приехала, кули там по её словам и фото определить можно", то "ей все понравилось, а вот вы там кули могли рассмотреть", то "кули вам фото, приезжайте смотрите" , то "никуя фото вы не просили, а приехали епт" (неделю форум фото грит выложи), то "я мля вам по собственной инициативе такой видос суперский прислал", то "ваще этот видос не для вас снимался", то "крайний срок 31 число" то "кули сам тогда взял и не прилетел". Вы с дериком не одно лицо? Вся вашу уйня обмыливается вокруг того, что продаван настолько горд и настолько считает, что обладатель бесценного авто, плюс ему настолько срочно надо её продать, что строчить сюда время есть, а фото выложить - нет, а если какая падла счастья своего не увидит, да ещё сцука напишет чета неприятное, то это пиндец! Угомонитесь уже, демоны автопродаж, клиентов ваших я не отбил, их здесь не было уже задолго до меня, тем более срок продажи вышел, мой недружественный пост никак не повлияет ни на что, кроме вашей самооценки. Ну считайте, что я мудак, а вы оба яйца фаберже, так норм?
  5. Дядь, ну вы пытаясь сделать вид, что не понимаете очевидную всем вещь, в своём упорстве просто поразительны. Попробую еще раз: Шван я ездил покупать в Воронеж по доп фото, описание было "списан с спецчасти" и все, про него ничего не знали продавцы. И я не ошибся. В Волгорадскую область летал за доджиком исключительно по фото ориентируясь - и я не ошибся. Астро в калужской области - по фото, по ним , родным, четким и спокойным, и не ошибся совсем. Я прям даже не знаю, за чем я это пишу, верю в разум наверно до последнего, хотя до последнего 35 минут осталось
  6. Вы форумом не ошиблись? Или это комедия на фридоме?
  7. Уважаемый дерик, я продавцу тоже ничего не должен. Вам тем более. Продавец сэкономил бы много времени мне и себе если бы удосужился выставить нормальные фото или послать нормальные фото в личку. Что там по его мнению стоит 160 никого не колышет. Я посмотрел, увиденного по фото мне хватило. Я начинаю думать, что это вы красили этот авто и продали его тс. Че вам неймется, уже ежу понятно, в чем суть проблемы? Если вам до сих пор суть проблемы неясна, эта функция явно не включена
  8. Читайте внимательней и думайте более тщательно, может поймете, что к чему.
  9. Автору достаточно сделать несколько четких фото нескольких мест, и все клеветники будут посрамлены. Если бы эти фото были сделаны, не было бы и трети страниц этого топика, и моего отзыва тоже. Жалобы продавца на то, что он потратил время на некупившего покупателя - это маразм. Покупатель точно так же тратит свое время. И никто никого никуда не подвозил, и никакое словесное описание не даст того, что даёт пара хороших фото. Они были реальными покупателями. То что увидел я, мне не понравилось. Мне имеет право не понравится? Спасибо. Не сделать нормальные фото - это трижды неуважение к времени покупателей, потому что у каждого свое понимание, что должно стоить 160 т. При хороших фото не будет срача, не будет потраченного времени, а будет тот покупатель, который приедет и купит. Это самому тс по идее должно быть выгодно, сделать норм фото, чтобы отсеять всех, кто не вписывается в его понимание цен, типа меня. И что здесь сложного для понимания?
  10. Ладно, разговор ни о чем. С новым годом всех
  11. Не знаю, друг, чего ты так распаляешься. Я написал взвешенный обзор, указал, что он был сделан по фото и видео, и поэтому неполный. Покупатель она, и ездить ей, я сейчас в командировке на Кавказе, поэтому не мог сам приехать. Но чинить и обслуживать мне. Про двиг было известно, про новую подвеску тоже. Поэтому оставалось только кузов увидеть и салон - что вполне доступно разуму даже ей). Поэтому я ей и сказал - тебе надо, ты и езжай, снимешь фото. Ей понравилось, мне нет. И что дальше? Предмет то в чем? Не имел поава писать мнение на форуме? Не публикуй объявление на форуме, ине будет мнений. Все решается спокойно, и у каждой машины есть свой покупатель, если так нервничать, нервов не хватит. Купят и вашу. А видео, которое вы ей присылали, действительно неинформативное. Иначе бы и не стали тратить день предновогодний чтобы смотреть. Предлагаю все таки в новый год с негативом не вступать. И она купит, что надо, и ты продашь тому, кому оно предназначено. Этож АА, их покупают именно так, по предназначению. (Если что, у меня их три, пару из них сам иногда не понимаю, зачем купил)))). Письмо энд лав, но к покупателям надо с большим уважением. Они кстати с деньгами приезжали, если что. Я так понимаю, что вы один из тех, кто видел вживую, оценил сохран но не купил?
  12. Ну расскажи, если про меня. Если не про меня, тогда не интересно.
  13. Жена брата ездила смотрела сегодня (для неё собственно и ищется, так что это не для "просто посмотреть"). Все таки ТС мог бы разместить две - три фото, дабы избавить людей от ненужных дум и поездок. Видео обзор, который прислал тс, ничего не показывает, кроме царапины и дыры в пороге, и мокрой машины в режиме, когда её ещё моют. ..... Если кратко - кузов не сказать, чтоб убитый, но короче явно покрашен был на отьепись, со всеми вытекающими. Прёт из под краски ржа, что там выпрёт через полгода - Аллах знает. Может и ничего. Вкупе с стучащим движком (и это не гидрокомпенсаторы) все это не вызывает вдохновения на 160 т.р. Плохо видно было на фото, но к креплению рессоры заднему тоже есть вопросы. Это учитывая то, что не я смотрел, а снимала на видео жена брата, и дно в полутьме с трясущейся камерой так себе видно было. Но вроде не гнилое. Моторный отсек выглядит кошерно, чистенько. Салон неплох. Я думаю, для фаната этого поколения с эл.пакетом, с своим гаражом - вариант приемлемый. Не мертвый авто.
  14. Все таки совершенно непонятно, почему не сделать норм фото со всех сторон, фото днища, фото подкапотки? Ну просто, чисто вот из уважения к потенциальным покупателям?
×
×
  • Создать...